Блог

читать в instagram

Всем привет!

Все языки уникальны, интересны и красивы по-своему, но французский язык - это мелодичный язык любви. Есть даже такое высказывание: "английский язык - для бизнеса, немецкий - для войны, итальянский - для страсти, а французский - для любви ". И если Вы захотели хоть немного  соприкоснуться с языком любви , то мы подскажем Вам с чего стоит начинать его изучение.

читать в instagram


Сегодня воскресенье, а в выходные особенно не хочется сидеть за учебниками А в будни так мало времени.
Мобильные приложения для изучения немецкого языка. Они всегда под рукой, зачастую намного интереснее обычных учебников и служат идеальным дополнением к вашей системе обучения.

Сегодня мы отобрали для Вас целых 7 наиболее интересных. Листай фото в карусели и смотри наши сторис, чтобы увидеть больше скриншотов приложений. И конечно же скорее сохраняй пост в закладки, чтоб не потерять.

Всем привет! Великобритания - это  очень интересная страна, она является родиной нашего с любимого английского языка. Сегодня мы с Вами разберем  некоторые факты о Великобритании.

читать в instagram


Всем привет! Одним из очень важных аспектом в изучении языка является reading - чтение и понимание прочитанного. Для этого нужно учить новые слова, много новых слов .
Одним из очень удобных способов чтения и поиска новых слов являются двуязычные книги - bilingual.
Можно выбрать тот жанр , который Вам нравится и самостоятельно прочитать .
Например очень увлекательными являются рассказы про Шерлока Холмса.

читать в instagram


Испания - удивительная страна . Говоря о ней мы сразу же представляем себе море , солнце, танцы, музыку, вкусную еду. А задумывались ли мы о самом названии? Почему именно "Испания" и что оно обозначает?

читать в instagram

Сегодня Рождество.

А в этот день в Германии очень часто можно услышать песню Stille Nacht, heilige Nacht, «Тихая ночь, святая ночь». Это своего рода рождественский христианский гимн. Текст песни был написан Йозефом Мором в 1816 году