Сериалы от NETFLIX на немецком

SERIALY OT NETFLIX NA NEMECKOM

Сегодня наша школа подготовила для вас подборку сериалов от Netflix на немецком языке!
Эта подборка подойдёт для тех, кто уже смотрит сериалы в оригинале и хорошо понимает немецкий на слух.

▪️Parfum (Perfume)

Сериал захватывает с первых серий. Жанр-детектив. История шестерых друзей, обладающих уникальными способностями различать запахи.

▪️Altes Geld (Old Money)

Рольф Раухенштайнер-известный австрийский магнат. Ему необходима пересадка печени. И здесь разворачиваются интересные события, так как главные действующие лица не собираются соблюдать кодексы чести и морали. Деньги превыше всего.

▪️Skylines

Сюжет на стыке шоу-бизнеса и криминала-такого от немецких режиссёров точно никто не ожидал. Новый сериал «Skylines» знакомит зрителя с малоизвестной стороной мира музыки: противостояния музыкальных лейблов здесь переплетены с убийствами, наркотиками, финансовыми махинациями и, конечно, любовными историями. И всё это – под жёсткий гангста-рэп.

▪️Dark

Драматический и научно-фантастический веб-сериал.
Действие сериала разворачивается в вымышленном городке Винден (Германия).
События, начало которым положило исчезновение двух детей, раскрывают тайны и скрытые связи четырёх семей Виндена, которые постепенно узнают зловещую тайну о путешествиях во времени, затрагивающих несколько поколений. На протяжении всего сериала исследуются экзистенциальный смысл времени и его влияние на человеческую природу.

▪️Wir sind die Welle

Подростковая драма «Мы-волна».
Это история о группе подростков, мечтающих о лучшем будущем и более не желающих мириться с социальными проблемами. И под руководством нового загадочного одноклассника они решают бросить вызов системе.

Приятного просмотра!
Изучайте иностранные языки вместе с Vikicenter!