Подборка сериалов

Podborka serialov


ЛЁГКИЕ СЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО

Итак, сегодня мы продолжаем нашу подборку сериалов и фильмов, с помощью которых вы сможете подтянуть английский язык и провести время с пользой для ума.

Несгибаемая Кимми Шмидт (Unbreakable Kimmy Schmidt)

Кимми — молодая девушка, которая несколько лет прожила в бункере, вдруг оказывается на свободе и переезжает в Нью-Йорк. Стоит ли говорить, что все для нее кажется таким же удивительным, как новый мир для маленького ребенка?
Очень душевный и смешной сериал для теплых вечеров.

Ривердейл (Riverdale)

Мрачные неожиданные повороты в давно известных историях сейчас на пике моды и два сезона Ривердейла как раз об этом. Будьте готовы, что вас непременно затянут драматичные подростковые тайны.
И пускай все актеры, играющие школьников, выглядят как топ-модели, которым за 20, зато язык тут прост и понятен ‒ это отличный молодежный вариант для начального изучения английского.

Разочарование (Disenchantment)

Анимированный комедийный сериал от создателей Симпсонов, действие которого разворачивается в мире фантазий, где бунтующая принцесса Бин сбегает со свадьбы.
В Разочаровании очень простой сленг, поэтому сериал воспринимается легко и не нагружает ваш мозг тонной новой лексики и грамматики.

Вот такая у нас вышла подборка! Разбирайте.
Изучайте иностранные языки вместе с нашей онлайн школой Vikicenter!

!!!Самым активным подписчикам нашего Инстаграм-10% скидка на обучение!!!