VikiCenter.ru живёт в Instagram :-))

Сегодня воскресенье, а в выходные особенно не хочется сидеть за учебниками А в будни так мало времени.
Мобильные приложения для изучения немецкого языка. Они всегда под рукой, зачастую намного интереснее обычных учебников и служат идеальным дополнением к вашей системе обучения.

Сегодня мы отобрали для Вас целых 7 наиболее интересных. Листай фото в карусели и смотри наши сторис, чтобы увидеть больше скриншотов приложений. И конечно же скорее сохраняй пост в закладки, чтоб не потерять.




1. Learn German – The City of Words(фото 3 в карусели)

Пожалуй самое интересное приложение для начального уровня и отлично подходит как для детей, так и для взрослых. Пользователю предлагается изучать новые слова и предложения, путешествуя по городам Германии. Получается своеобразное знакомство с языком, культурой и историей Германии. За каждое правильно пройденное задание игрок получает монетки, которые потом можно обменять на новые аксессуары для своего персонажа. В приложении можно объединяться с друзьями и соревноваться с другими участниками, что значительно повышает мотивацию.

2. Der die das(фото 4)
О, эти ужасные артикли немецкого языка. Простой логикой тут не обойтись. Выход один - запоминать. И в этом вам поможет это приложение! Здесь вы найдете специальные словари, сможете сохранять слова, артикли которых выучить особенно важно, и проверять себя в специальных играх.

3. Babbel – Learn German(фото 5)
Отличное приложение, которое помогает не только учить новые слова и фразы, объясняет грамматику и языковые основы, но и позволяет оттачивать произношение. Один минус - в бесплатном доступе здесь только первый урок.

Читайте продолжение в комментариях и дополняйте список своими приложениями:


https://www.instagram.com/p/Bs23L9cD1Eu/